Встречаемся на ММСО-24 в Москве

Уважаемые коллеги, партнёры, руководители и педагоги образовательных учреждений!
Наша команда проекта «СИТИ-ФЕРМЕР» и «Молодежное АГРОпространство» будет участвовать в Московском международном салоне образования ММСО.EXPO-2024

Мы ждем встречи с Вами, чтобы пообщаться и рассказать всю информацию о наших обучающих программах и проектах:

• Сити-фермер 2.0 для детских садов;
  • Сити-фермер 3.0 для школ;
  • Сити-фермер 4.0 для школ обучающихся с ОВЗ;
  • Программа для детских лагерей;
  • Агроклассы для школ и агро-кабинеты для детских садов.

Тема ММСО.EXPO-2024 — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России». На полях выставки развернутся круглые столы, дискуссии, презентации образовательных проектов и сессии с экспертами.

До встречи в Москве:

Дата проведения: 3-4 апреля 2024 года с 10.00 до 19.00.

Стенд - С-6.1

Адрес проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

Место проведения: Павильон №7 (залы 3, 4, 5 и 6 «Международные деловые компании, Китай»).Расскажем подробнее о программе, о реализации наших обучающих проектов, о вариантах получения грантов. Будем обмениваться опытом.
📌
Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://mmco-expo.ru/salon?utm_source=smm&utm_medium=vk#register