Детский сад "Росинка" Маслянинского района г. Новосибирска стал федеральной площадкой с нашей программой "СИТИ-ФЕРМЕР 2.0".

Детский сад уже второй год работает по программе, и как говорит администрация, это только начало.

-В этом году к ним приедут группы детей на обучение по выращиванию растений гидропонным методом.

- В детском саду была проведена первая "Весенняя садоводческая ярмарка", на которой родители вместе с детьми продавали микрозелень, рассаду и цветы. А на вырученные деньги отреставрировали теплицу и закупились саженцами.

- Юные сити-фермеры участвовали в Благотворительной ярмарке, для поддержки благотворительного кафе "Добродомик".

Мы рады, что наша программа успешно реализуется в разных уголках нашей страны, эффективно вовлекая детей в образовательный и воспитательный процесс.

Делимся опытом детского сада «Росинка»в реализации программы СИТИ-ФЕРМЕР: