Мы приняли участие в выставке ММСО 2023

23 и 24 марта мы были участниками 10-й юбилейного Московского международного салона образования ММСО.EXPO-2023. На его полях состоялась самая масштабная в стране выставка образовательной инфраструктуры, а также новых возможностей и решений в сфере образования.
Директор ММСО Максим Казарновский: «За последний год рынок поставщиков в сфере образования очень сильно изменился. У профессионального сообщества был большой запрос на навигацию по российским компаниям-производителям учебного оборудования и средств обучения. В этом году на ММСО нам удалось создать среду для эффективной коммуникации между представителями бизнеса и заказчиками от образования.

Особая роль Салона — открытая площадка для диалога власти, социально-ориентированного бизнеса, педагогов и родителей. В этом году экспертные сессии дали толчок сразу нескольким законодательным инициативам, реализацию которых можно ожидать уже в самое ближайшее время».
Мы представили для аудитории нашу обучающую программу СИТИ-ФЕРМЕР по выращиванию растений методом гидропоники, которая популяризирует агро-профессии и нацелена на раннюю профориентацию:

СИТИ-ФЕРМЕР 2.0 для детских садов
СИТИ-ФЕРМЕР 4.0 Начальная школа для обучающихся с ОВЗ
СИТИ-ФЕРМЕР Для детских лагерей
Программы вызвала огромный интерес со стороны ее посетителей и показала, что интерес к аграрным профессиям растет!
Благодарим всех, кто проявил интерес!
Скачать подробную программу СИТИ-ФЕРМЕР можно по ссылке https://vk.com/app6379730_-216414798#l=2
👉