Строительство АГРОкласса для СОШ №5 г. Чусовой

Команда «СИТИ-ФЕРМЕР» 11 октября посетила СОШ №5 (г.Чусовой ), где провела ознакомительный мастер-класс для школьников.
Эта встреча стала началом большого пути.
Совместно с ТК "Пермский" в лице Романа Сергеевича и компанией АНО ДПО "Зелёные технологии" в учебном заведении будет построено АГРОпространство для внедрения новых методов обучения, реформирования для предметов биологии или технологии.
После мастер-класса мы были приглашены на экскурсию в Тепличный комплекс «Пермский» - это третья производственная площадка ГК «Теплицы Регионов».
Самый крупный тепличный комплекс группы компаний. Первый и единственный современный промышленный тепличный комплекс в области овощеводства защищенного (закрытого) грунта на территории хлебосольного Пермского края.
Благодарим за возможность увидеть своими глазами тепличный комплекс 5 поколения в нашем родном Пермском крае! Ждём школьников г.Чусового на экскурсию в Пермское молодёжное АГРОпространство.