АГРОТЕХНОЛОГИИ: выставка-форум сельскохозяйственной техники и современных технологий

Уважаемый коллеги и партнёры!
13–15 февраля г. Пермь, ш. Космонавтов, 59, КВЦ «Пермь

Команда АНО ДПО «Зелёные технологии» приглашает Вас на выставку-форум «АГРОТЕХНОЛОГИИ»
- это 6-я межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных агротехнологий и материалов.

Мы являемся организаторами конференции в конгресс-холле 13 февраля 12:00 - 13:00
«Гидропоника - перспективное направление АПК и основа эффективной профориентации в Пермском крае: системное развитие образования и эффективная профориентация в агрономической отрасли, как основа формирования поколения молодых агрономов в регионе».

Наши спикеры:

Шикина Е.В., директор АНО ДПО «Зелёные технологии», автор и основатель проекта «СИТИ-ФЕРМЕР», выступит с темой: «Профориентационная цепочка «детский сад – школа – ВУЗ – АПК» при поддержке ведущего предприятия отрасли АПК»;

Тягунов Р.С., генеральный директор ООО «Тепличный комплекс «Пермский», выступит с темой: «Современное с/х и современный агроном, запрос отрасли на специалистов»;

Серегин М. В., канд. с-х. наук, доцент кафедры агробиотехнологий ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ, выступит с темой: «Гидропоника – территория роста в школе»;

Леснова Т.В., руководитель проекта «Пермское молодёжное АГРОпространство», выступит с темой:«Пермское молодёжное АГРОпространство» – модель эффективной профориентации, практические результаты».

А также 13 февраля с 13:00 - 14:00 приглашаем Вас на круглый стол «Актуальные вопросы кадровой политики и агрообразования в АПК» во главе с Носковым П.А. - министром агропромышленного комплекса Пермского края, где Шикина Е.В. примет участие в качестве спикера.

Мы будем рады встрече с Вами!