Мы завершили наш проект "Пермское молодёжное АГРОпространство"!

Итоговое мероприятие прошло в главном корпусе ПГАТУ, с участием Павла Алексеевича Носкова, министра агропромышленного комплекса Пермского края, и Алексея Петровича Андреева, ректора ПГАТУ!
В целом в Проекте приняли участие 23 школы, 620 школьников и 76 педагогов из разных уголков Пермского края.
В рамках завершения Проекта мы провели конкурс «Школьное сити-фермерство» и подвели его итоги!
Конкурсанты, школы - участники Проекта, самостоятельно сняли, смонтировали и представили видео-визитки о своей деятельности в рамках проекта «Пермское молодежное АГРОпространство». Медиа-конкурс "Школьное сити-фермерство" дал возможность ребятам и педагогам представить результаты своей работы широкой аудитории, поделиться своим опытом.
Искренне благодарим ребят, педагогов и родителей за вклад в реализацию Проекта, а также выражаем признательность нашим партнерам за поддержку и помощь в его осуществлении!